ЛВТреворк

Детейлинг, Тонирование автостёкол, Автосвет

О нас

Оплата картой

Каталог

Отзывы

5.0
73 отзыва
Сахарова Олеся
Сахарова Олеся
22 апреля
Дважды обращались в данную организацию по поводу оклеивание пленкой авто. Очень приятный персонал, работу выполняли быстро, нареканий по качеству работы тоже нет.
Вадим Викторович
Вадим Викторович
26 января
С виду так и не скажешь что что-то особенное. Ребята работают молодые, 25-30, но опытные. Показали варианты, что и как будет выглядеть. Сделали быстро, по стоимости вышло как и договаривались заранее, что немаловажно. Есть варианты и по светотехнике тоже. Мне главное объяснили и наглядно дали посмотреть, в общем, нормальный вариант, если хочется нормального качества за вменяемые деньги...
Игорь Николаев
Игорь Николаев
26 марта
Здравствуйте. Год назад (март 2025) сделал у парней на новый Хавал М6 бронь части капота, крыши, фар и термопленку передней полусферы. Как-то скептически относился к "работе" термопленки, не сталкивался. Но изменил свое мнение, особенно после поездки на моря - рабочая тема! Если есть бюджет очень советую даже в нашем климате. Черный тканевый салон М6 на солнце не очень то и нагревается. Парни работают на все 5 баллов!
илья Назаров
илья Назаров
28 сентября
Прекрасная команда ! Спасибо рекомендую вам
Сахарова Олеся
Сахарова Олеся
22 апреля
Дважды обращались в данную организацию по поводу оклеивание пленкой авто. Очень приятный персонал, работу выполняли быстро, нареканий по качеству работы тоже нет.
Игорь Николаев
Игорь Николаев
26 марта
Здравствуйте. Год назад (март 2025) сделал у парней на новый Хавал М6 бронь части капота, крыши, фар и термопленку передней полусферы. Как-то скептически относился к "работе" термопленки, не сталкивался. Но изменил свое мнение, особенно после поездки на моря - рабочая тема! Если есть бюджет очень советую даже в нашем климате. Черный тканевый салон М6 на солнце не очень то и нагревается. Парни работают на все 5 баллов!
Вадим Викторович
Вадим Викторович
26 января
С виду так и не скажешь что что-то особенное. Ребята работают молодые, 25-30, но опытные. Показали варианты, что и как будет выглядеть. Сделали быстро, по стоимости вышло как и договаривались заранее, что немаловажно. Есть варианты и по светотехнике тоже. Мне главное объяснили и наглядно дали посмотреть, в общем, нормальный вариант, если хочется нормального качества за вменяемые деньги...
илья Назаров
илья Назаров
28 сентября
Прекрасная команда ! Спасибо рекомендую вам

Фото

Контакты

Московская область, Раменское, Транспортный проезд, 8
Загрузка карты...