С виду так и не скажешь что что-то особенное. Ребята работают молодые, 25-30, но опытные. Показали варианты, что и как будет выглядеть. Сделали быстро, по стоимости вышло как и договаривались заранее, что немаловажно. Есть варианты и по светотехнике тоже. Мне главное объяснили и наглядно дали посмотреть, в общем, нормальный вариант, если хочется нормального качества за вменяемые деньги...